На сайте ведутся технические работы

USD 12694.96

EUR 13508.71

RUB 134.66

KZT 28.29

Авиакассы

Если ваша компания связана со сферой дейтельности «Авиакассы», то вы можете добавить ее в эту рубрику абсолютно БЕСПЛАТНО!

Добавить компанию

Найдено организаций

114

Выбрать район

Отопительное оборудование Интернет-услуги Ремонт компьютерной техники Автоматизация систем управления Медицина Бытовые услуги Все для дома Автомобили Административные органы Бытовая техника Информационные технологии Легкая промышленность Торговые организации Мебель Иностранные организации Научно-производственные организации Образование Техническое оборудование Общественные организации Сельское хозяйство Пищевая продукция Спорт Сми Справочные службы Строительство Товары народного потребления Транспортные услуги Туризм Тяжелая промышленность Фирменная продукция Химическая промышленность Экспорт Экстренная помощь Электротехническое оборудование Энергетика Сырье Компьютеры - оргтехника Техобслуживание Реклама Дезинсекция Связь Отдых Бизнес-центры Недвижимость Услуги Логистика Инструменты Экономика Одежда Дератизация Дезинфекция Стройматериалы Грузоперевозки Клининг услуги Справочники
    pc.uz mebelvitrina.uz

    Полезная информация

    Развернуть все

    Авиакассы являются неотъемлемой частью инфраструктуры любого крупного города, обеспечивая удобную продажу авиабилетов для жителей и гостей. Ташкент, как столица и крупнейший мегаполис Узбекистана, не исключение. Здесь работает разветвленная сеть авиакасс, позволяющая приобретать билеты на рейсы отечественных и зарубежных авиакомпаний. Авиакасса в Ташкенте – актуальная и интересующая многих тема. Во-первых, авиасообщение играет важную роль в транспортной инфраструктуре города, обеспечивая связи со всеми регионами страны и ближнего зарубежья. Во-вторых, в условиях роста туризма спрос на авиабилеты в Ташкент и из Ташкента постоянно увеличивается. В-третьих, авиакассы предоставляют не только услуги по продаже билетов, но и другие сервисы для пассажиров. Изучение деятельности авиакасс позволит оценить качество обслуживания в этом сегменте транспортного рынка Ташкента.

    Особенности работы авиакасс Ташкента

    Первые авиакассы в Ташкенте появились в конце XX века, когда в городе начал активно развиваться авиатранспорт и для продажи авиабилетов требовались специальные кассы.  Первая авиакасса заработала в здании ташкентского аэропорта. Ее открытие было обусловлено ростом пассажирских перевозок и необходимостью упорядочить продажу билетов. Оборудованная касса позволила вести предварительную продажу авиабилетов, что сделало покупку билетов более доступной для горожан. Со временем авиакассы стали обычным элементом инфраструктуры, дав толчок системе продажи авиабилетов в столице Узбекистана.

    Особенности работы местных авиакасс обусловлены спецификой столичного мегаполиса и развитой транспортной инфраструктурой. Они работают ежедневно с 8 до 20 часов, без перерывов и выходных – такой график связан с большим пассажиропотоком. В авиакассах можно приобрести билеты на рейсы отечественных и зарубежных авиакомпаний по всем направлениям, оформить багаж, подать заявку на спецобслуживание. Обслуживание ведётся на трёх языках: узбекском, русском и английском. Для удобства пассажиров есть электронная очередь и зона ожидания. Сотрудники авиакасс проходят специальное обучение.

    Основные преимущества покупки билетов в авиакассах:

    – профессиональная консультация агентов;

    – возможность подбора оптимальных рейсов, в том числе с пересадками;

    – гарантия совершения сделки;

    – дополнительные сервисы для пассажиров.

    Кроме того, в авиакассах можно оформить страховку на время полета, заказать трансфер до аэропорта или вокзала. Для удобства клиентов, также действуют круглосуточные авиакассы в Ташкенте. Таким образом, местные авиакассы предоставляют качественные услуги, соответствующие статусу столицы.

    Авиакассы в Ташкенте: полный список на Sprav.uz

    Авиакассы играют важную роль в транспортной инфраструктуре страны. За десятилетия работы они превратились в хорошо отлаженную систему продажи авиабилетов, предоставляющую целый комплекс услуг пассажирам. Развитая сеть авиакасс способствует удобству пассажиров и доступности авиасообщения в столице Узбекистана. Их деятельность важна для функционирования транспортной системы мегаполиса. Современные авиакассы Ташкента отличаются хорошим месторасположением, гибким графиком работы и профессионализмом персонала. Здесь можно быстро и выгодно приобрести билет на любой рейс отечественных и зарубежных перевозчиков, воспользоваться дополнительными услугами.

    На популярном информационном портале Sprav.uz размещен подробный каталог авиакасс Ташкента. Пользователи смогут узнать их адреса, контакты, режим работы и прочую полезную информацию, чтобы быстро найти авиакассу в любом районе. В свою очередь, владельцы авиакасс смогут бесплатно зарегистрироваться и разместить свою компанию на сайте Sprav.uz. Информационно-справочная платформа предлагает рекламную площадку со стабильной пользовательской посещаемостью. Преимуществом станет возможность получить новых клиентов и партнеров, а также повысить имидж и узнаваемость компании на рынке Узбекистана.

    Развернуть описание

    Другие наши проекты

    stroyvitrina.uz pc.uz mebelvitrina.uz