На сайте ведутся технические работы

USD 12697.00

EUR 13547.70

RUB 135.05

KZT 28.37

Логистика

Рубрики

Если ваша компания связана со сферой дейтельности «Логистика», то вы можете добавить ее в эту рубрику абсолютно БЕСПЛАТНО!

Добавить компанию

Найдено организаций

141

Выбрать район

Отопительное оборудование Интернет-услуги Ремонт компьютерной техники Автоматизация систем управления Медицина Бытовые услуги Все для дома Автомобили Административные органы Бытовая техника Информационные технологии Легкая промышленность Торговые организации Мебель Иностранные организации Научно-производственные организации Образование Техническое оборудование Общественные организации Сельское хозяйство Пищевая продукция Спорт Сми Справочные службы Строительство Товары народного потребления Транспортные услуги Туризм Тяжелая промышленность Фирменная продукция Химическая промышленность Экспорт Экстренная помощь Электротехническое оборудование Энергетика Сырье Компьютеры - оргтехника Техобслуживание Реклама Дезинсекция Связь Отдых Бизнес-центры Недвижимость Услуги Логистика Инструменты Экономика Одежда Дератизация Дезинфекция Стройматериалы Грузоперевозки Клининг услуги Справочники
    pc.uz mebelvitrina.uz

    Полезная информация

    Развернуть все

    Логистика является важным компонентом развивающейся экономики Узбекистана, обеспечивая эффективное управление потоками товаров и информации. Логистическая отрасль отвечает за перемещение продукции внутри страны и за рубежом, следовательно, вносит огромный вклад в экономическое развитие страны. Она играет особенно важную роль в развитии бизнеса и торговли в Ташкенте. Благодаря своему географическому положению и инфраструктуре, столичный город имеет все условия для развития логистической отрасли. Реформы и стимулирующие меры, предпринимаемые правительством Узбекистана, способствуют привлечению инвестиций в эту область. В результате, логистика в Ташкенте продолжает разрастаться, а перспективы дальнейшего развития данной отрасли являются очень обнадеживающими. 

    Логистические услуги в Ташкенте: что это такое?

    Логистика в Узбекистане — это важный элемент современного бизнеса, связанный с управлением потоком товаров, информации и услуг внутри компании и между различными участниками поставочной цепи. Она предоставляет всестороннюю поддержку и оптимизацию всех процессов, начиная от снабжения компании и заканчивая доставкой готовой продукции клиентам. Основной задачей логистики является обеспечение эффективного перемещения товаров и информации внутри компании и на внешних складах. Она также заботится о рациональном использовании ресурсов, снижении затрат и улучшении общей производительности.

    Услуги логистики в Ташкенте имеют следующие цели:

    Становится понятно, что логистика подразумевает не только оптимизированные перевозки грузов в Ташкенте и за его пределами – это гораздо большее количество процессов, тесно переплетенных практически со всеми сферами деятельности. Ее разнообразие видов позволяет эффективно организовывать работу компаний самых разных отраслей, но приводит к появлению множества подвидов и направлений. Однако, можно выделить самые популярные и распространенные виды логистики в Ташкенте: транспортная логистика, снабжение, логистика запасов, складская логистика, производственная логистика и таможенная логистика. Стоимость логистики зависит от многих факторов, в числе которых параметры груза, расстояние, способ транспортировки и так далее. Уточнять цены необходимо у конкретной организации, чьими услугами вы собираетесь воспользоваться.

    Где заказать логистические услуги в Ташкенте

    Ташкент является крупным транспортным узлом не только внутри Узбекистана, но и на международном арене. Город расположен на перекрестке важных транспортных коридоров, связывающих Европу, Центральную Азию и страны СНГ. В силу своего географического положения и политической стабильности, а также наличия автомобильных, железнодорожных и авиационных портов, Ташкент стал привлекательным местом для логистических компаний, обеспечивающих перевозку грузов как внутри страны, так и за ее пределами. Количество логистических фирм в городе активно растет, выбрать оптимальный вариант будет легче на справочной платформе Sprav.uz. Сайт предоставляет большой каталог компаний, предлагающих качественные услуги логистики в Ташкенте.

    Удобный поисковик и разделение на рубрики позволяют подобрать подходящую организацию за кратчайшие сроки. В профилях компаний указана только подтвержденная и актуальная информация: сайт, адрес, контактные данные, вид деятельности и график работы. Для владельцев бизнеса в этой области, Sprav.uz предлагает бесплатное размещение на площадке. Зарегистрировав свою компанию на нашем сайте, вы получите бесплатную рекламную площадку со стабильной пользовательской посещаемостью. Размещение на сайте-справочнике компаний, гарантирует вам приход новых клиентов, узнаваемость бренда и хорошую конкурентоспособность.

    Развернуть описание

    Другие наши проекты

    stroyvitrina.uz pc.uz mebelvitrina.uz